22/04/19 10:34

] Поздравить ресторан с очередной знаменательной датой придут музыкальная группа «ТаМо», диджей и ведущий! В свой день рождения специально для гостей мы проведём грандиозный розыгрыш ценных подарков и главным призом станет «IPhone». Все подробности выигрыша телефона вы можете узнать в ресторане!

09/03/19 14:30

Приглашаем Вас на концерт Валерия Сюткина и группы Rock&Roll Band 6 апреля в "Подсолнухи Art&Food" ⠀ Певец и музыкант, заслуженный артист РФ и почетный деятель искусств - он же - главный стиляга из Москвы. ⠀ В программе – известные хиты и золотые песни периода группы «Браво». Он путешествует из десятилетия в десятилетие, неизменно молодой, энергичный и зажигательный. Подготовимся вместе к визиту Его Величества Короля Оранжевое Лето! ⠀ Если вы желаете ярких эмоций и необыкновенного душевн...Читать дальше

06/03/19 13:45

На масленицу ресторан «Буйабес» порадует своих любимых гостей традиционными блинами с красной и черной икрой, сметаной, медом и вареньем. Так же шеф Анис Шариф подготовил для гостей тонкие блинчики с лососем и сыром Филадельфия; пшеничные блинчики со шпинатом и сыром Бурратине. Вы сладкоежка? Марокканские блины с лесными ягодами, медом и мятой – именно то, что стоит попробовать!

Рекомендуемые

30/03/18 18:59

А французы разбираются в еде! Французский луковый суп в восхитительном исполнении шеф-повара Клубного дома SVOY. Нежный, сладковатый, с ароматной румяной сырной корочкой сверху, он дарит организму о...

читать полностью
30/03/18 18:59

 
Долгожданная пятница - это время отдыха и тёплых встреч с друзьями, интересных разговоров и искренних улыбок родных и близких! Все в Чайхону Павлин-Мавлин!

читать полностью
05/03/18 19:07

 
Ресторан "Буйабес" - идеальное место встречи 8 марта!  Романтический уютный интерьер, шикарное меню, море цветов и подарков!
Милых дам ожидают многочисленные сюрпризы, музыкальная программа и слад...

читать полностью